Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

В стране сказки
18 марта 2024

16 марта в Доме культуры прошла театральная постановка «В стране сказки», посвященная Международному Дню театра.

В постановке приняли участие: теневой театр «Кубик — Рубик» - филиал №23 с.Ома ГБУК НАО «НЦБ им. А.И.Пичкова» руководитель Татьяна Кокина, кукольный театр «Буратино» - ГБОУ НАО «СШ с.Ома» - руководитель Светлана Артюхова, театральная группа «Страна Чудес» - ГБУК НАО «Омский ЦДК» - руководитель Светлана Пырерко.

В спектакле зрителям представился удивительный мир, наполненный волшебством и фантазией. Артисты передали всю красоту с помощью ярких костюмов, декораций и музыкального сопровождения. Зрители окунулись в сказочную историю, где каждый персонаж был уникален и особен. Шутки, смех и веселье привлекли внимание как детей, так и взрослых.

Театральная постановка в доме культуры была ярким и незабываемым событием, позволяющим погрузиться в мир театра и насладиться высоким искусством.

«Благодарим всех участников и организаторов, за замечательный и яркий праздник», - поделилась своими впечатлениями Татьяна Вокуева.


 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!