Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Страна детства
01 июня 2018

В первый день лета на площади  «Созвездие севера»   прошёл большой праздник «Радуга планеты детства», посвященный Дню защиты детей. Организаторы подготовили для детей массу развлечений, каждому ребёнку удалось найти занятие себе по душе. В разгар праздника дети и площадь были разрисованы, повсюду носились малыши с воздушными шарами. 

 Дети помладше приняли участие в раскрашивании рисунков на ватмане и складывании оригами. Простору фантазии не было предела. Картины создавали и индивидуально, и парами, и целыми коллективам. Рисовали  не  только  дети, но  и  взрослых увлекло это творчество.

  

Зрителям недолго довелось быть просто зрителями. Им пришлось участвовать в играх, конкурсах, флешмобе и "паровозике детства". Мероприятие закончилось, оставив после себя тонны хорошего настроения и огромную радость в глазах тех, кому он был посвящен. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий учебный год. Наступило долгожданное лето.

  

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!