Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Сердца, открытые для вас
25 марта 2024

В Доме культуры прошел концерт, посвященный знаменательной дате — 90 лет творческого пути хорового коллектива «Омчаночка»! Юбилей стал прекрасным поводом для того, чтобы собрать друзей, вспомнить репертуар, совместные поездки, поговорить о дне сегодняшнем.

К своему юбилею хор подготовил большую концертную программу, составленную из популярных и любимых песен творческого наследия хора. Глубоко и проникновенно хор исполнил песни о России, о любви к родному Заполярью и малой родине.

Со словами поздравления к участникам хора выступил Глава Сельского поселения ЗР НАО «Омский сельсовет» Юрий Татаринов. В этот вечер в адрес хора прозвучало много теплых слов от благодарных слушателей, любителей хорового пения.

Сегодня «Омчаночка» принимает активное участие в различных концертах, фестивалях, выездных гастролях и это делает коллектив по-настоящему заметным и популярным.

Мы поздравляем «Омчаночек» с юбилеем, выражаем глубокую благодарность за их талант, стойкость и преданность искусству. Пусть каждый выход на сцену будет для зрителей волшебным моментом, наполненным светом, радостью и вдохновением.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!