Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Моя творческая «Семь и Я»
07 июня 2022

В сказках мы всюду встречаем загадочное число 7: Белоснежка и 7 гномов, 7 богатырей, 7 Семионов. А почему в неделе 7 дней? Вас удивляет такой вопрос? Подумаешь цифры, ведь есть дела поважней – ответит простой обыватель. Однако юные артисты Омского Дома культуры считают иначе.
В главный детский праздник на сцене прошел отчетный концерт. Закрытие сезона для всех — это не только подведение итогов, но и праздник творчества.
Концертная программа была насыщенной и разножанровой: песни, танцы, театральные сценки и монологи не оставили равнодушными зрителей. Аплодисменты сопровождали творческие коллективы на протяжении всего концерта.
А наши артисты переживали за кулисами. Понравится ли номер зрителям? Особенно волновались семь юных Ведущих. Ведь у них была самая ответственная и важная роль, объявлять номера, но не просто так, а рассуждая о магической цифре 7.
В завершении программы уникальная семерка пришли к выводу:
- клубные коллективы это и есть настоящая творческая СемьЯ;
- артисты, самые магические ребята, которым всё по плечу, особенно, если они будут помогать друг другу.
В сентябре начнется новый, интересный, полный планов и идей творческий сезон. Мы прощаемся с вами, любимые зрители до осени! До встречи, творческая СемьЯ!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!