Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Лучшее Омское подворье
25 сентября 2019

14 сентября были подведены итоги конкурса, проводимого Домом культуры «Омское подворье». Это мероприятие коллектив ДК традиционно проводит осенью, когда уже за плечами у большинства омчан уборочная страда и есть повод похвастаться урожаем с собственных огородов.

Конкурсная комиссии побывала у  претендентов на победу. Выбор был трудным, потому что все постарались на славу. Каждый из тех, кто подал заявку на конкурс, по праву считает свой двор самым лучшим. Потому что все, что в них есть красивого, люди сделали своими руками. Лучшими хозяевами своего подворья признаны: Иванец Людмила, Татаринова Маргарита и Тебенькова Евгения. Победители были награждены памятными подарками, которые прибавили радости и удовольствия от участия в конкурсе.

Подготовка к конкурсу, сам конкурс помогли нашим участникам взбодриться, зарядиться энергией творчества, что будет способствовать повышению престижа работы на земле и ведению личного хозяйства. «Сегодняшнее мероприятие показало еще раз, что люди на селе работают, держат подсобные хозяйства даже не потому, чтобы себя прокормить, а потому, что они получают от этого большое удовольствие. Еще приятно, что занимаются сельским хозяйством не только люди старшего поколения, но и молодежь, и конкурс это наглядно показал», - подчеркнула в ходе осмотра подворий председатель конкурсной комиссии Лидия Патуткина.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!