Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Концерт прошел как одно мгновение
26 мая 2019

В течение 2018 года мы провели большое количество мероприятий разной направленности, некоторые их них прошли как на территории нашего села, так и за его пределами. Участники художественной самодеятельности получили много наград, заняли призовые места на конкурсах.

В отчетном концерте – традиционно более половины номеров из уже полюбившегося многим репертуара. Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой дружественной атмосфере.

Работники учреждения культуры, участники художественной самодеятельности показали свои успехи за прошедший сезон, продемонстрировали, чего достигли в вокальных и других жанрах.

В заключение мероприятия выступила директор Дома культуры Лидия Патуткина. Она поблагодарила участников и уверила гостей праздника, что все выступающие на сцене стараются для зрителей, и результат трудной ежедневной работы – аплодисменты из зала, радость на лицах. Именно поэтому артисты вновь и вновь выходят на сцену.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!