Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Хоровод ремёсел на Канинской земле
18 октября 2023

  14 октября в Доме культуры прошел народный праздник «Хоровод ремёсел на Канинской земле».   В этот день царила дружеская и творческая атмосфера. Одним из ярких элементов были театральные этюды, которые придали атмосфере особую изюминку. Они объединили артистов в творческом процессе и позволили реализовать свои таланты и оставить яркие впечатления у всех его участников.

      - На сцене понравилось выступать, чувствуем себя непринужденно. Зрителей вообще не боимся,- поделились своими впечатлениями юные, но уже опытные артисты детской театральной группы  «Страна чудес».

      Программу выступлений дополнили народные песни в исполнении хора «Омчаночка». Их задорное выступление нашло отклик в сердцах.

      Так же на ярмарке можно было отведать разнообразную выпечку. По мнению участников и гостей, праздник народной культуры удался на славу, повсюду царила доброжелательная атмосфера!

 


 

 

 

\

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!