Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

До свидания, лето!
25 сентября 2019

В течение летних месяцев Омский Дом культуры проводил цикл мероприятий в рамках акции «Культурные каникулы». Клубным учреждением  уделяется  особое внимание организации досуга детей и подростков  в каникулярный период времени. Лето, это именно то благодатное время года, когда у детей  и подростков есть время для успешной реализации своих творческих и иных возможностей. В Доме культуры для интересного времяпрепровождения были проведены – игровые программы, занимательные конкурсы, зажигательные дискотеки, интеллектуальные викторины, веселые, волнующие спортивные эстафеты, соревнования и многое другое.

Работники сельских клубных учреждений  тщательно готовились к тому, чтобы отдых школьников был разнообразным, увлекательным и, конечно, познавательным и воспитательным. Мероприятия проводились как для ребят младшего, так и среднего школьного возраста. Многие, мероприятия во время летних каникул сотрудники учреждений культуры провели совместно с библиотекарями. Мы надеемся, что все мероприятия, которые посетили ребята во время каникул, помогут им на позитивной волне начать очередной учебный год.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!