Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Быть мамой - это прекрасно!
02 декабря 2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Дом культуры предложил вниманию посетителей презентацию «Славим женщину, чьё имя «Мать»!». В которой представлен материал о матерях-героинях нашего села. С ней вы можете ознакомиться на страничке Дома культуры в контакте, перейдя по ссылке: https://vk.com/public134334248.

В отделе деревни Вижас состоялся праздничный концерт «Свет материнских глаз!». Свои творческие номера, для собравшихся гостей мероприятия, подарили коллективы и солисты Дома культуры. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!